< Назад

Мы побывали на выставке в Новокузнецке

 Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем вам о том, что с 23 по 25 марта в Новокузнецке проходила одна из крупнейших и значимых выставок в Сибирском регионе под названием «Образование. Карьера», в которой мы приняли участие. Выставка проходила при содействии органов администрации, Кузбасской торгово-промышленной палаты и высших образовательных учреждений региона.

На выставке мы представили свое инновационное оборудование – интерактивную песочницу iSandBOXЭто песочница, которая при помощи компьютерных технологий превращается в уникальный продукт, направленный на развитие и обучение детей в игровой интерактивной форме. Без ложной скромности можно сказать, что наша песочница поразила воображение всех посетителей выставки, среди которых были специалисты детских садов, школ, ВУЗов, а также дети разных возрастов и их родители. Около нашего стенда всегда было много публики, которая высоко оценила потенциал интерактивной песочницы. 

Узнать больше об интерактивной песочнице, почитать новости и посмотреть фотографии и видеоролики можно на официальном сайте iSandBOX http://isandbox.ru/