< Назад

Мы вернулись с выставки в Новосибирске

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем вам о том, что с 17 по 19 марта в Новосибирске мы приняли участие в выставке образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб-2016». На мероприятии присутствовали ведущие производственные компании и образовательные учреждения (от дошкольных учреждений до ВУЗов) из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, Перми, Самары и Санкт-Петербурга, а также из Алтайского края и Республики Алтай.  

На выставке демонстрировали свою продукцию компании, представляющие товары и оборудование для организации учебного процесса, мы приехали с нашим инновационным оборудованием для детей от 3-х лет – интерактивной песочницей iSandBOX.  Это песочница, которая при помощи компьютерных технологий превращается в уникальный продукт, направленный на развитие и обучение детей в игровой интерактивной форме. Наша песочница привлекла большое внимание посетителей мероприятия.

Кроме того, 22 марта нам удалось провести 2 презентации и 2 мастер-класса для заведующих детских садов по использованию нашей интерактивной песочницы. Всего в мастер-классах приняло участие 80 руководителей дошкольных учреждений.

 Узнать больше об интерактивной песочнице, почитать новости и посмотреть фотографии и видеоролики можно на официальном сайте iSandBOX http://isandbox.ru/