< Назад

Наша продукция теперь доступна в кредит

 Уважаемые клиенты и партнеры!

Сообщаем вам о том, что теперь приобрести всю продукцию нашей компании можно не только за наличный расчет, но и в кредит. Мы пошли на этот шаг, учитывая ваши многочисленные пожелания. К сотрудничеству мы пригласили одного из ведущих банков России – «Альфа-Банк».

Для того чтобы оформить товар в кредит, вам нужно зайти в каталог продукции на нашем официальном сайте (unitsys.ru/products/informacionnye_terminaly), выбрать интересующее оборудование и нажать кнопку «Купить в кредит». Затем вам нужно будет указать свои данные: имя, фамилию, электронный адрес и телефон и нажать кнопку «Оформить кредит». После чего вы перейдете на сайт Альфа-Банка, где вам предложат заполнить анкету.

 

 

Вы можете выбрать срок выплаты кредита на свое усмотрение от 6 до 24 месяцев. Первоначальный взнос может отсутствовать полностью или составить любую сумму от общей стоимости покупки. Если мы предоставляем товар со скидкой, то сумма скидки может учитываться как первоначальный взнос.  Также возможно досрочное погашение кредита без каких-либо штрафов.

Желаем вам приятных покупок!