< Назад

Визит в Иркутск: 3 мастер-класса и участие в форуме

Уважаемые клиенты и партнеры,

Сообщаем вам о том, что мы посетили XII областной форум «Образование Прибайкалья —  2016», который состоялся в Иркутске с 5 по 8 апреля. Форум проходил при поддержке министерства образования Иркутской области. Целью форума стало, прежде всего, обсуждение и понимание, какими должны быть инновационные формы обучения и современные технологии в образовании.

В форуме принимали участие ведущие образовательные учреждения региона, представители министерства образования Иркутской области, а также были приглашены лучшие из лучших производители инновационного оборудования. На форум мы привезли интерактивную песочницу iSandBOX.

Наша экспозиция была размещена на протяжении всех 4-х дней форума и произвела настоящий фурор. Министр образования Иркутской области Валентина Перегудова неоднократно подходила к нашему стенду, а потом пригласила наших сотрудников встретиться отдельно.

Кроме того, нам удалось провести 3 презентации и 3 мастер-класса по использованию интерактивной песочницы iSandBOX для заведующих детских садов, старших воспитателей и детских психологов. Всего в наших мастер-классах приняло участие 105 человек.

Узнать больше об интерактивной песочнице, почитать новости и посмотреть фотографии и видеоролики можно на официальном сайте iSandBOX http://isandbox.ru/